0
조회 수 : 7134 신고 : 0
* 버스 Type : 직행좌석버스
* 배차간격 : 20~25분
* 첫차 : 차산리 05:00 / 강남역 06:30
* 막차 : 차산리 22:00 / 강남역 23:30
* 요금제 : 직행좌석기본 (카드 일반 1700원 / 청소년 1360원 / 어린이 1200원 / 현금승차시 일반 100원추가, 청소년 1800원)
* 기점 : 마석(차산리) * 종점 : 강남역 * 운행구간 : 차산리 - 창현지구 - 평내호평역 - 도농역 - 강변북로 - 잠실역 - 테헤란로 - 강남역 * 운행노선 (노선도참고) * 운행회사/문의 : 대원운수 차산리영업소 (031-593-9635) * 세부노선정보, 버스도착정보확인, 정류장 확인 : 경기도버스정보시스템 [1100번 실시간 운행현황] * 위 노선도는 실제노선도,정류장과 차이가 있을 수 있음 (GBIS에 입력된 정보로 제작하였음) - 노선도제작중
주1 - 서울지역 정차정류장 안내 (강남→잠실→마석방향)
- 강남역,교보타워사거리 : 용인,군포방향 가변차로 광역버스 정류장에서 승차 (강남역 6번출구에서 약 400m,중앙정류장아님) - 강남역,세무서 : 1번출구 앞 버스정류장 (1100,1700,2000,7007번 승차가능)
- 잠실역 : 4번출구 롯데월드 앞 정류장, 9번출구 교통회관 앞 버스정류장 (잠실역~차산리 9202번과 동일)
주2- 지하철연계 중앙선 (도농역), 2호선(잠실역,선릉역,삼성역,신천역,종합운동장역,역삼역,강남역)
추천수 10단위당 메달이 1개씩 노출되고, 추천수에 따라 배경색이 변하며, 일정수의 추천수를 받을시 아이콘이 붙게됩니다.
- 추천수 50개이상
- 추천수 30개이상
- 추천수 20개이상
- 추천수 10개이상
- 추천수 3개이상